Набор

Набор в школу

Набор учащихся в 1 класс школы «Эрудит» происходит в апреле — мае. Дополнительный набор происходит в течение года. Необходимые для зачисления ребенка в школу документы включают, помимо прочего, типовую справку для посещения бассейна. При поступлении в школу дети проходят тестирование по основным учебным дисциплинам. Бояться тестирования не надо, ведь его единственная цель — определить реальный уровень знаний ребенка и, в случае отставания по какому-либо предмету, составить для него индивидуальную программу с тем, чтобы он как можно скорее «догнал» своих одноклассников. Если отставание сильное — то помимо основного расписания ребенку будут предложены дополнительные занятия.

Наш опыт свидетельствует — учиться никогда не поздно, а потому нередки случаи, когда даже «запущенные» старшеклассники из обычных государственных школ приходили в «Эрудит», где успешно восполняли все пробелы в своих знаниях.

И последнее. Зачисление в нашу школу превращается для каждого нового ученика в незабываемый праздник. «Новичков» у нас никто никогда не дразнит, напротив — им всегда искренне рады, и уже на следующий день наши новые ученики спешат в школу — к немалому удивлению своих родителей. Не верите? Приходите к нам, и убедитесь сами!

Мы ждем вас!